HALLENPLAN (Stand: 01.11.2021)
Hörststraße 18, 21442 Tangendorf
         
  Zeit Kurs Kursleiter/in Tel. Kursleiter/in
MONTAG      
  8:30 – 9:30 Rhythmisches Fitnesstraining Stefanie Amerschläger 0170 – 9102707
         
  10:00 – 11:00 Fit in den Morgen Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
  15:30 – 16:30 Tanzen Feuerküken Conny Goblitschke 0160 – 97588593
         
  16:45 – 17:45 Tanzen Salsation Kids Madlen Fahl 0171 – 7599960
         
  18:00 – 19:30 Aerobic Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
  18:15 Lauftreff Hans-Georg Foltin 04173 – 7045
         
         
DIENSTAG      
  14:15 – 15:15 Rückenfit Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
  15:30 – 16:45 Eltern-Kind-Turnen Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
         
         
  18:00 – 19:00 Salsation Madlen Fahl,
Conny Goblitschke
0171 – 7599960
0160 – 97588593
         
  20:00 – 22:00 Badminton Bernd Buchfink  
MITTWOCH      
  15:00 Lauftreff am Nachmittag Petra Petersen,
Conny Goblitschke
04173 – 6482
0160 – 97588593
         
  15:30 – 16:30 Kinderturnen 3-6 Jahre    
         
  16:30 – 17:30 Kinderturnen 7-10 Jahre    
         
  17:30 – 18:30 Chi Gong Ursula Freese 04173 – 511231
         
  18:30 – 19:30 Morbus Bechterew Gruppe H. Schnell 04173 – 7297
         
  19:30 – 21:00 Sport & Spiel Dominik Bartz 015117680059
         
DONNERSTAG      
  16:30 – 17:30 Sport für die Jugend 11-14 Jahre    
         
  17:30 – 18:30 Rückenfit Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
  18:30 – 19:30 Fitness Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
         
  19:30 – 20:30 Yoga Kerstin Ebeling 04183 – 7779606
info@fit-mit-kerstin.de
FREITAG      
  16:00 Lauftreff am Nachmittag Petra Petersen,
Conny Goblitschke
04173 – 6482
0160 – 97588593
         
  19:00 – 21:30 Fußball (Winter) Benjamin Oyda 04173 – 252632
         
         
         
         
         
SAMSTAG